Personnel du Bureau de la recherche

Dr Jocelyn Côté
Vice-doyen à la recherche
jcote@uOttawa.ca

Dre Katey Rayner
Doyenne adjointe à la recherche et projets spéciaux
katey.rayner@uOttawa.ca

Mme Charlene Clow
Directrice, Bureau de la recherche
613-562-5800 poste 8343
cclow@uOttawa.ca

Dre Charis Putinski
Conseillère à la recherche
613-562-5800 x 8731
cputinski@uOttawa.ca

Mme Mélanie Rioux
Conseillère à la recherche
613-562-5800 x 8509
mriou3@uOttawa.ca

Dre Céline Delluc
Conseillère à la recherche
613-562-5800 x 
cdelluc@uOttawa.ca

Mme Jennifer Michel
Conseillère à la recherche
613-562-5800 x
jmichel6@uOttawa.ca

M Mohamad Sobh
Conseiller à la recherche
613-562-5800 x
msobh@uOttawa.ca

Mme Julie Carrière
Adjointe Administrative
613-562-5800 x 8116
julie.carriere@uOttawa.ca

 

 

Haut de page